第16回秋季姫路市室内選手権水泳競技大会 |
姫路市立総合スポーツ会館内屋内プール |
開催日:2022/11/06 |
競技 番号 | 種目 | 組 | 開始予定 時刻 | スタート リスト | 種目別競技結果_クラス別 | ||||
小学1・2年 | 小学3・4年 | 小学5・6年 | 中学生 | 高校・一般 | |||||
1 | 女子 A〜C 4×50m メドレーリレー タイム決勝 | 2 | 9:35 | ||||||
2 | 男子 A〜C 4×50m メドレーリレー タイム決勝 | 2 | 9:42 | ||||||
3 | 女子 DE 4×100m メドレーリレー タイム決勝 | 1 | 9:49 | ||||||
4 | 男子 DE 4×100m メドレーリレー タイム決勝 | 2 | 9:56 | ||||||
5 | 女子 DE 400m 個人メドレー タイム決勝 | 1 | 10:40 | ||||||
6 | 男子 DE 400m 個人メドレー タイム決勝 | 1 | 10:47 | ||||||
7 | 女子 C〜E 200m 自由形 タイム決勝 | 3 | 10:53 | ||||||
8 | 男子 C〜E 200m 自由形 タイム決勝 | 4 | 11:02 | ||||||
9 | 女子 A〜C 50m 背泳ぎ タイム決勝 | 5 | 11:13 | ||||||
10 | 男子 A〜C 50m 背泳ぎ タイム決勝 | 4 | 11:20 | ||||||
11 | 女子 DE 200m 背泳ぎ タイム決勝 | 1 | 11:26 | ||||||
12 | 男子 DE 200m 背泳ぎ タイム決勝 | 2 | 11:30 | ||||||
13 | 女子 A〜C 50m 平泳ぎ タイム決勝 | 4 | 11:37 | ||||||
14 | 男子 A〜C 50m 平泳ぎ タイム決勝 | 4 | 11:42 | ||||||
15 | 女子 DE 200m 平泳ぎ タイム決勝 | 1 | 12:15 | ||||||
16 | 男子 DE 200m 平泳ぎ タイム決勝 | 2 | 12:20 | ||||||
17 | 女子 A〜C 50m バタフライ タイム決勝 | 4 | 12:27 | ||||||
18 | 男子 A〜C 50m バタフライ タイム決勝 | 3 | 12:33 | ||||||
19 | 女子 DE 200m バタフライ タイム決勝 | 1 | 12:40 | ||||||
20 | 男子 DE 200m バタフライ タイム決勝 | 1 | 12:44 | ||||||
21 | 女子 B〜E 200m 個人メドレー タイム決勝 | 6 | 12:47 | ||||||
22 | 男子 B〜E 200m 個人メドレー タイム決勝 | 9 | 13:09 | ||||||
23 | 女子 A〜E 50m 自由形 タイム決勝 | 10 | 14:10 | ||||||
24 | 男子 A〜E 50m 自由形 タイム決勝 | 19 | 14:21 | ||||||
25 | 女子 A〜C 4×50m フリーリレー タイム決勝 | 2 | 14:39 | ||||||
26 | 男子 A〜C 4×50m フリーリレー タイム決勝 | 2 | 14:45 | ||||||
27 | 女子 B〜E 100m 背泳ぎ タイム決勝 | 3 | 15:01 | ||||||
28 | 男子 B〜E 100m 背泳ぎ タイム決勝 | 3 | 15:07 | ||||||
29 | 女子 B〜E 100m 平泳ぎ タイム決勝 | 3 | 15:13 | ||||||
30 | 男子 B〜E 100m 平泳ぎ タイム決勝 | 5 | 15:20 | ||||||
31 | 女子 B〜E 100m バタフライ タイム決勝 | 2 | 15:30 | ||||||
32 | 男子 B〜E 100m バタフライ タイム決勝 | 4 | 15:34 | ||||||
33 | 女子 B〜E 100m 自由形 タイム決勝 | 6 | 15:41 | ||||||
34 | 男子 B〜E 100m 自由形 タイム決勝 | 11 | 15:51 | ||||||
35 | 女子 DE 400m 自由形 タイム決勝 | 1 | 16:10 | ||||||
36 | 男子 DE 400m 自由形 タイム決勝 | 2 | 16:16 | ||||||
37 | 女子 DE 4×100m フリーリレー タイム決勝 | 1 | 16:28 | ||||||
38 | 男子 DE 4×100m フリーリレー タイム決勝 | 3 | 16:34 |